Дадут ли группу по инвалидности при потери одного глаза?
у меня высшее юридическое образование и я хотел работать в полиции,собрал все документы и ждал результата,но в этот момент получилось так, что я лишился глаза,из за этого в полицию не берут теперь.и я думаю,что на многие работы из за этого теперь не возьмут.в местной поликлинике сказали,что группу не дадут,так как глаза я лишился не на работе,а сам.и вот хочу узнать у вас теперь,дадут все таки или нет?
, Михаил, г. Данков