Когда нужно сдавать отчет по УСН за 2016 год?

Здравствуйте.

ИП открыто в апреле 2016 г. УСН + патент. Патент закрыт и налог оплачен. По УСН деятельность не велась.

Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать "нулевой" отчет по УСН и когда это нужно сделать в моем случае?

Требуется помощь бухгалтера по сдаче отчета. Буду признательна за разъяснение, а также Ваши расценки на сдачу отчетности.

, Я, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если по УСН деятельность не осуществлялась, то вы должны будете сдать именно нулевой отчет. Декларация по УСН подается ежегодно до 30 апреля. То есть за 2016 год вам нужно отчитаться до 30.04.2017 г. Могу составить вам декларацию.

Я
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ. Сколько будет стоить такая декларация?

Сколько будет стоить такая декларация?
Кристина

Для обсуждения стоимости вы можете написать мне сообщение в чат.