Чего мне бояться или куда идти

пошёл севодня на собеседование взля паспорт инн и пенсионое сделали копию всего и сказали что ген дер а работать буду курьером регистраторомм стоит ли мне чево нибудь боятся

, Александр Валентинович Зайцев, г. Москва
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр Валентинович! С Вами заключили трудовой или гражданско-правовой договор? если Вы были в полноценном офисе фирмы, то переживать не о чем. Главное не перевозите по поручению руководства крупные денежные суммы