Оспаривание штрафа за парковку
Автоматической системой был сфотографирован наш автомобиль на парковке для инвалидов.(Водителя не дождались и справку не запросили). Машина была заснежена и на фото не видно знака Инвалид, только желтые пятна. Предоставили в гибдд справку об инвалидности, сказали писать жалобу, но якобы нет гарантии одобрения. Для того, чтобы не потерять льготный период оплаты, сказали оплатить со скидкой, затем подавать жалобу.
Каковы шансы оспорить штраф? Каков правильный порядок действий?
Водитель не инвалид, перевозили ребенка инвалида
не важно, в том числе знак распространяется и для тех кто перевозит-пассажиров инвалидов, обжалуйте смело!