Как избежать разделения квартиры при разводе, если она куплено исключительно на мои деньги?
Здравствуйте, у меня была доля 1\3 квартиры понаследву,эту долю я продала по дарственной сестре, эти деньги я положила в банк и находились там 2 года. Я работала и какую-то часть складывалась, потом родила второго ребёнка и декретные тоже складывалась, и купила квартиру, муж ни копейки в неё не вкладывал, я собственника одна в этой квартире, если будет развод, квартира будет моя или общая с мужем.спасибо