8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат вод. удостоверения по амнистии для "пьяных" водителей

Здравствуйте. В ноябре 2012г. лишили водительских прав с 0,12 промиле. Сегодня президент подписал закон о 0,16 промиле и согласно 2 части статьи 1.7 КоАП я могу вернуть себе право управления автомобилем с этого дня. В суде где меня лишили сказали что по этому поводу вообще не в курсе. Куда мне писать заявление о возврате?

25 июля 2013, 00:26, Леонид, г. Хабаровск
Дмитрий Кулаков
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Лишали вас решением суда, соответственно, туда и заявление о пересмотре решения по указанным вами обстоятельствам

28 июля 2013, 03:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте остановил ГИБДД гаишник я был пьяный, скоро суд лишение вод удостоверения, можно ведь полигчить наказание?
Здравствуйте остановил ГИБДД гаишник я был пьяный,скоро суд лишение вод удостоверения,можно ведь полигчить наказание? так я работаю водителем и у меня маленький ребёнок
04 апреля, 16:57, вопрос №3021571, Ранис Гибадуллин, г. Ульяновск
2 ответа
Все
Возврат вод. Удостоверения
добрый день. /срок действия вод. удостоверения истёк в 2014.... (2004--2014) году.... с этого времени вообще не езжу, хожу пешком.......... как восстановить (вернуть) права?.... ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ. Если можно, подробнее расскажите
07 октября 2020, 13:10, вопрос №2880064, Ярослав, г. Ярославль
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат водительского удостоверения
Здравствуйте! Я был лишен права управления т/с постановлением суда от 22.10.2013 г. на 18 месяцев. Права сдал в орган ГИБДД на след. день т.е. 23.10.13г. В ГИБДД получил информацию, что за возвратом вод. удостоверения я могу обратиться только 05.05.2015 г. Получается срок лишения 18 месяцев + 12 дней. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы возврат вод. удостоверения был 23.04.2015 г. ? Спасибо. Наборщиков Сергей. Рязань.
20 марта 2015, 05:32, вопрос №769496, Сергей Наборщиков, г. Рязань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат вод.удостоверения
Добрый день! У меня такой вопрос, 20 марта2013 я был лишен вод.удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения сроком на 1год и 8месяцев, 30 ноября 2014 у меня подходит срок для возврата вод.удостоверения. подскажите пожалуста какие документы нужны для возврата вод.удостоверения и нужно ли мне перездовать на права заново? Спасибо за консультацию.
29 ноября 2014, 11:40, вопрос №634553, сергей, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Дата обновления страницы 28.07.2013