Перечисление зарплаты на счет ИП
Я слышал, что с работодателем можно договориться о перечислении зарплаты на счет моего ИП, за счет этого можно съэкономить на налогах.
1. Какие могут быть последствия если налоги я буду платить от ИП, если не ошибаюсь это 6-7%, вместо того что работодатель платит все налоги официально как ООО.
2. Для примера на карту я получаю 65 000₽, сколько мне удасться съэкономить, т.е. сколько я смогу получать на карту за вычетом налогов как ИП?