8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли завуч проводить комплексную работу во 2 классе, а не учитель

Имеет ли право ЗАВУЧ проводить комплексную работу во 2 классе коррекционной школы в ноябре?

, Светлана,
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Имеет ли завуч проводить комплексную работу во 2 классе, а не учитель Имеет ли право ЗАВУЧ проводить комплексную работу во 2 классе коррекционной школы в ноябре?
Светлана

Завуч тоже учитель. В связи с чем возник Ваш вопрос, уточните его, более подробно изложите ситуацию, почему Вы считаете, что завуч не вправе проводить комплексную работу. Что Вы понимаете под комплексной работой, что в нее входит? Без этих уточнений верно ответит на вопрос невозможно. Проводить уроки в школе завуч имеет право, если он соответствует проф. стандартам (образование и т.д.) Но если бы не было пед. образование (школьного), то вряд-ли бы учитель стал завучем.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент

Завуч школы не ведёт уроки во 2-4 классах. В целях получения "точных" результатов качества обученности учащихся начальной школы (2-4 кл) проводила комплексную работу (рус.яз, матем, окр. мир, литер. чт.) - Мониторинг начальных классов - в рамках школы, не окружной. Разве не учитель, который ведёт в данном классе должен проводить подобные проверочные работы? Завуч - учитель русского языка и литературы в старших классах.

Может проводить занятия завуч в младших классах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Имеет ли право учитель ставить 2 за цдз когда ты его выполнил а у учителя оно не отобразилось?
Имеет ли право учитель ставить 2 за цдз когда ты его выполнил а у учителя оно не отобразилось?
, вопрос №4061235, Павел, г. Москва
Наследство
Вопрос в следующем, имеем ли мы - мать, старший брат и я право наследия отцовской доли?
Добрый день! Вопрос о наследии: Умерла бабушка , у нее 2 сына , мой отец и дядя. От бабушки остался земельный участок. Т.к. отец с дядей не общались между собой , соответственно оба не вступили в наследие. Прошло время умер отец. Дядя завил о праве наследие на земельный усаток в суд. Вопрос в следующем, имеем ли мы - мать, старший брат и я право наследия отцовской доли?
, вопрос №4060769, Олег, г. Москва
Корпоративное право
Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу
Добрый день. Я обладаю акциями ОАО"Приват-инвест" Я с 1993 г, не получая ни каких дивидендов. Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу.
, вопрос №4060060, Елена, г. Пушкин
Семейное право
Имею ли я право перейти на пенсию мужа( пособие по потере кормильца)?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В сентябре 2023 года у меня скончался муж. Я обратилась в ПФР с заявлением о назначении мне пособия по потери кормильца, так как моя пенсия намного меньше, чем у мужа. Мне отказали, так как я не достигла возраста выхода на пенсию. Мне 57 лет, я уже 7 лет являюсь пенсионером, так как вышла на пенсию досрочно. А до общепринятой пенсии по возрасту мне ещё 2 года. Имею ли я право перейти на пенсию мужа( пособие по потере кормильца)?Пенсия у меня минимальная. Или мне ждать ещё 2 года?
, вопрос №4059756, Галина Богомолова, г. Салават
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право предприятие расторгнуть со много трудовой договор на основании гражданства?
Здравствуйте! Я работаю на заводе в ЛНР, у меня украинское гражданство, получать российское пока не хочу, так как переходной период до 2026 года поэтому не вижу необходимости, предприятие известило меня, что если я не получу гражданство РФ до 31.05.2024 то меня уволят с работы, так как управляющий заводом издает акт на основании которого будут увольнять всех без гражданства РФ. Имеет ли право предприятие расторгнуть со много трудовой договор на основании гражданства?
, вопрос №4058767, Денис, Луганск
Дата обновления страницы 26.11.2016