8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расприватизация через суд, если ты не прописан в жилом помещении

Здравствуйте у меня такая ситуация ,у нас квартира была не приватизирована и был прописан ребенок мой сын несовершеннолетний со мной а остальные прописанные в квартире уже взрослые люди .В итоге при беременности вторым ребенком на меня производили серьезное психологическое воздействие родственники ,обещала родная мать отписать собственность в другой квартире и заставили на суде подтвердить что 5 лет не жила в квартире и на порог не заходила и что вообще живем в другом месте и тд. Суд меня выписал суд от 2014 года .Они приватизировали квартиру ,меня конечно обманули ничего не дали сказали живи в приватизированной квартире.Уже родился третий ребенок и тут они решили продать квартиру а меня просто выгнать с детьми.Дети и я в этой квартире не зарегистрированы.Скажите я могу подать в суд на расприватизацию и доказать что все было под давлением?чтобы вернуть прописку себе и ребенка в жилое помещение

Показать полностью
, Любовь, г. Москва
Лилия Ухова
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Любовь, вопрос у вас сложный.

Конечно, вы имеете право обратиться в суд.

Но о шансах в суде, говорить рано, поскольку в вашем вопросе недостаточно исходных данных.

Вас в судебном порядке сняли с регистрационного учета. Но был же еще зарегистрирован ваш ребенок. Его тоже сняли с рег. учета в суде?

Рекомендую обратиться за платной консультацией. Необходимо изучить ваши документы и выяснить все обстоятельства, прежде чем делать какие-то умозаключения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Семейное право
Это же считается не жилое помещение?
Добрый день. Можно ли купить гараж если семья стоит на очереди на получение квартиры? Это же считается не жилое помещение? Не снимут ли с очереди ?
, вопрос №4093897, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2016