Можно ли оформить перерасчет алиментов, за период болезни и отсутствия работы?
Здравствуйте, я не платил алименты почти год по причине: мне делали операцию по замене тазобедренного сустава и последующая реабилитация. Накопился долг за это время. Дохода у меня не было. Сейчас устроился на работу и получаю 12000 рублей. Алименты мне насчитали среднее по московской области 8300 за месяц. с такой зарплатой я не могу платить столько, возможно ли сделать перерасчет алиментов этого периода на ту зарплату, которую получаю я сейчас?
предложу свою помощь в составлении заявления