8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не замужем, беременна, безработная, как получить декретные выплаты?

Зовут меня Надежда.

Я беременна, 4-й месяц. Отец ребёнка жениться не захотел, но планировал гражданский брак. На 2-м месяце беременности вынудили написать заявление на увольнение( знаю, что неправомерно, но.., что случилось, то случилось). Была надежда на Отца ребёнка, но он бросил нас. Теперь я без работы и без мужа. Пыталась найти работу, но получилось вот только сейчас. Живота ещё не видно, поэтому удалось умолчать при устройстве. Испытательный срок на новой работе - 3 месяца, то есть когда он истечет мне уже уходить в декрет и меня могут не трудоустроить официально. Следовательно декретный отпуск мне никто не заплатит. Подскажите как мне поступить, чтобы получить хоть какие-нибудь деньги, так как на моем иждивении находятся ещё двое несовершеннолетних детей.

Заранее спасибо.

Показать полностью
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не устроитесь на работу, то первые деньги сможете получить только после рождения ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я участник СВО штормZ, не могу получить выплаты региональные, так же нет выплат за ранения так же были
Я участник СВО штормZ, не могу получить выплаты региональные,так же нет выплат за ранения так же были проблемы с зарплатами не начисляли боевые выплаты Какие выплаты положены,какие не положены и как их вообще добиться
, вопрос №4175861, Александр, г. Комсомольск
Исполнительное производство
Е выплата по беременности и родам?
Здравствуйте, у меня есть аресты на картах по исполнительному производству, в конце июля уйду в декретный отпуск. Могут ли списать долг с декретных выплат,т.е выплата по беременности и родам ?
, вопрос №4175563, Гузель, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте можете проконсультировать, отец ушел на сво по контракту 14.06 умер 17.06 в справке о смерти пишут что не уточнённый цирроз печени, положены выплаты ему какие то в этом случае?
Здравствуйте можете проконсультировать, отец ушел на сво по контракту 14.06 умер 17.06 в справке о смерти пишут что не уточнённый цирроз печени, положены выплаты ему какие то в этом случае?
, вопрос №4175143, Вероника, г. Пенза
Недвижимость
Вопрос в следующем: как нам получить подтверждение на прописку?
Здравствуйте, вопрос касается жилищных документов. Государство дает выплаты за потерю имущества в Украине. Не живем там около 10 лет. Дом не продавали, не выписывались. Что бы получить выплату, необходимо подтверждение прописки. Прописка есть в домовой книге, но, как нам сказали, с 2014 года был издан закон, в котором говорится, что домовая книга не является подтверждением прописки и нужен для этого отдельный документ. Мы его не делали, так как не знали об этом. Вопрос в следующем: как нам получить подтверждение на прописку?
, вопрос №4174015, Виктория, г. Краснодар
Семейное право
Подскажите, я беременна, встала на учет до 12 недель, на данный момент 29 недель, отказывают на выплату пособия по беременности
Подскажите, я беременна, встала на учет до 12 недель, на данный момент 29 недель, отказывают на выплату пособия по беременности. У меня есть еще ребенок 4 года. И я в разводе, алименты не получаю. Подскажите, что делать? Пишут, причину отказа, превышение дохода , получаю я 35 тыс. И то, уже не получаю, уже нахожусь в декрете.
, вопрос №4173561, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2016