Как можно исправить ошибку в отчестве в ИНН?

Ошибка в отчества в ИНН - пропущена буква, не могу зарегистрироваться на сайте госуслуг. Что делать?

, Эрика Алисова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Совершенно очевидно, что надо получать новое, т.е. писать в налоговую, где получали ИНН заявление об исправлении ошибки

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Чтобы исправить ошибку в свидетельстве о присвоении индивидуального номера налогоплательщика, нужно обратиться в инспекцию федеральной налоговой службы по месту регистрации с паспортом, заявлением и свидетельством.

Однако мне кажется что Ваша проблема не в ИНН т.к. для регистрации на портале государственных услуг требуется СНИЛС, А он выдается территориальными органами Пенсионного фонда России, но в остальном ситуация не меняется