Имею ли я право на льготу по налогу на имущество как инвалид 2 группы?
Прислали уведомление об уплате налога на строение в
СНТ "Дзержинец " в Дмитровском р-не,. а на земельный участок и квартиру в Москве налог не начислен. Имею ли я право на льготу по налогу как инвалид 2 гр.в том числе и на дом в СНТ, а если нет, то на каком основании? Документы об инвалидности в инспекции есть.
В кадастровом паспорте дом обозначен как нежилое строение.
С уважением В.М.Журавель
, Журавель Виталий Мануилович, г. Москва