Что делать, если названивают коллекторы банка?
оформили рассрочку в банке Русский Стандарт. Она оказалась с кредитом плюс навязанные платные услуги, хотя мы от них отказывались. Проблемы с деньгами в этом месяце и просрочка 4 дня. позвонили коллекторы и сказали, что каждый день просрочки будет набегать по 1000р, т.е, во втором месяце мы будем должны 30 тыс! Как быть? Грозятся звонить всем коллегам и родственникам.
Плюс в договоре написано, что банк имеет права без разрешения передать договор третьим лицам...

Особенно обратите внимание на ст.11 в.у. Закона