Взыскание долга по расписке, если должник уехал в другой город

Уже 7 месяцев пытаюсь взыскать долг по расписке. Должник за это время уехал в другой город. Неделю назад я отнес исполнительный лист (в нем неизвестно место рождения должника), но в заявление я указал его актуальное место работы и номер телефона. Сегодня пришло письмо с ответом «не указаны сведения о должнике и взыскателе» и моим исполнительным листом. Куда мне обратиться теперь? Есть ли возможность взыскать с кого-то деньги за все эти 7 месяцев нервотрепки?

, Александр, г. Волгоград
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас по делу документы. Прошу прикрепить их скриншоты.