Как пожаловаться на родителей, которые нарушают права детей?
Мою подругу родители не пускают в школу и не хотят чтобы она училась. Сказали что будет в другой школе учиться а уже прошло 3 месяца она не куда не ходят хотя очень хочит в школу ко мне.
, Ксюша, г. Москва
Михаил Герасимов
По данному вопросу вы и (или) ваша подруга можете обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в г. Москве. Вот сайт где можно посмотреть контакты. ombudsman.mos.ru/
Обратиться можете по телефону, либо лично, либо чрез интернет приемную.
а в Ульяновской области?