Когда заключать контракт, в течении 5 дней после извещения или на 6-й и позднее?

Здравствуйте. Вопрос по 44-ФЗ, статья 93, пункт 2. Объясните фразу "...заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 5 ДНЕЙ до даты заключения контракта. " Когда заключать контракт? В течении 5 дней после извещения или на 6-й и позднее?

, Елена, п. Салым
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. Вопрос по 44-ФЗ, статья 93, пункт 2. Объясните фразу "… заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 5 ДНЕЙ до даты заключения контракта. " Когда заключать контракт? В течении 5 дней после извещения или на 6-й и позднее?
Елена

Елена, добрый день! На 6й день