Здравствуйте.
Как писали выше коллеги, Вы вправе завещать квартиру только своим детям. Однако свобода завещания ограничивается правилами об обязательной доле в наследстве (ст. 1119 ГК). В случае, если супруг, к моменту Вашей смерти будет нетрудоспособным (инвалидом или пенсионером по возрасту), он будет вправе претендовать на обязательную долю в наследстве, т.е. сможет наследовать независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы ему при наследовании по закону (ст. 1149 ГК).
Если дети совершеннолетние, я бы рекомендовала Вам заключить не дарение, а договор пожизненного содержания с иждивением. При наличии такого договора дети не смогут самостоятельно без Вашего согласия отчуждать эту квартиру, хотя приобретут право собственности на нее.