Могу ли я организовать танцевальные мастер-классы, как физическое лицо?

Подскажите пожалуйста,могу ли я ,как физическое лицо без ИП организовать танцевальные мастер-классы продолжительностью неделю. Что мне грозит в случае если нельзя?

, Ильдар, пгт. Нарышкино
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Если вы хотите одноразово организовать мастер класс и закончить на этом или на «очень» длительный период, то весьма можете. По сути главным фактором предпринимательской деятельностью является «системность». Если лицо занимается одной из форм незаконной предпринимательской деятельности ему грозят от административных штрафов до уголовного наказания. Удачи Вам!