Где можно найти данные выездных и камеральных налоговых проверок?

добрый вечер . не подскажите, где можно найти данные о выездных и камеральных налоговых проверках ?сколько всего было проведено в Республике Дагестан на 2016 год.

, Анна, г. Махачкала
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

О количестве проведенных камеральных налоговых проверок Федеральная налоговая служба по регионам обычно не отчитывается т.к. фактически это количество совпадает с количеством сданных первичных и уточненных налоговых деклараций.

Отчеты о результатах работы за год обычно публикуются в конце апреля-мае года следующего за отчетным на сайте ФНС, обычно там указывают результаты проведенной контрольной работы

www.nalog.ru/rn05/related_activities/statistics_and_analytics/forms/