Рассмотрение апеляционной жалобы

5 апреля 2013 подана апеляционная жалоба в городской суд(по административному правонарушению-0,1 промилле-лишение водительских прав),каковы сроки рассмотрения жалобы?И если по сегодняшний день нет уведомлений из суда,что мне делать?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

ст. 30.5 КоАП:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу.

Позвоните в суд и уточните судьбу жалобы.

Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Олег!

Апелляционная жалоба должна быть рассмотрена в срок не превышающий 2-х месяцев со дня ее поступления.

Позвоните в суд и узнайте о судьбе Вашей жалобы.

Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, лучше самому узнавать, если хотите отстаивать свои права, а то рассмотрят без вас.