Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Рассмотрение апеляционной жалобы

5 апреля 2013 подана апеляционная жалоба в городской суд(по административному правонарушению-0,1 промилле-лишение водительских прав),каковы сроки рассмотрения жалобы?И если по сегодняшний день нет уведомлений из суда,что мне делать?

24 Июля 2013, 22:00, вопрос №145102 Олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    ст. 30.5 КоАП:

    Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу.

    Позвоните в суд и уточните судьбу жалобы.

    24 Июля 2013, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коновалова Надежда

    Здравствуйте Олег!

    Апелляционная жалоба должна быть рассмотрена в срок не превышающий 2-х месяцев со дня ее поступления.

    Позвоните в суд и узнайте о судьбе Вашей жалобы.

    24 Июля 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Втюрин Лев

    Здравствуйте!

    Да, лучше самому узнавать, если хотите отстаивать свои права, а то рассмотрят без вас.

    24 Июля 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats