Могут ли меня забрать в армию, если признают полностью здоровым?

Здравствуйте, у меня вопрос. Мне 22 года, и хочу получить водительские права но мне мешает вот это; в военном билете написано "В- ограниченно годен к военной службе" так как (состою на учёте у психиатра).

Вопрос: После того как я снимусь с учёта и меня признают полностью здоровым,могу ли я отучиться на права и могут ли меня призвать к службе?

, денис, г. Красноярск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис.

Если группа годности не будет изменена по итогам медкомисси, то да — смогут. Если на сбора документов для автошколы вы на учите состоять не будете, то можете учиться.