Какие существуют нормы по уборке территории (дворника) в Доме культуры?

Добрый день! Какие существуют нормы по уборке территории (дворника) Доме культуре? Заранее благодарю.

, Лариса Михайловна, г. Нарьян-Мар
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! В данном случае трудовые обязанности и права «дворника» регламентируются трудовыми договорами, должностными инструкциями и коллективными договорами. Удачи Вам!