Положен ли многодетной семье земельный участок, если одному из детей исполнилось 18 лет?

Здравствуйте, я многодетная мама,мы написали заявление на получение земельного участка, документы вернули объяснив это тем,что писать его нужно в городской администрации по месту моей прописки (муж прописан в селе,где мы и подали в первый раз),сейчас старшему сыну исполнилось 18 лет,вопрос в следующем:утратили ли мы право на выделение участка?

, Наталья, г. Туапсе
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Многодетными считаются лица, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет (включая усыновленных, пасынков и падчериц), проживающих совместно. Учитывая это, Вы утратили право на получение земельного участка.