Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я прописать родственницу в частном доме, где уже прописано 5 человек?
Родственница живет в казахстане но гражданство российское. Нужна прописка для оформления пенсии. Могу я прописать ее у себя в частном доме,временно или как???? В доме прописанно 5 человек. Я собственник. спасибо!!!
, Георгий, г. Новосибирск
Дмитрий Бакланов
Здравствуйте. Вы как собственник вправе прописать ее как временно так и предоставить постоянную регистрацию. Узнайте в ПФ достаточно ли временной регистрации для оформления пенсии или нужна постоянная и уже из этого исходите.
Похожие вопросы
Могут ли меня заставить платить?
Прописана в доме в деревне, но не живу там уже 10 лет, в доме живет мать, у которой отключили электричество за не уплату. Могут ли меня заставить платить?
И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
Здравствуйте. Я была прописана много лет у родственницы, родила ребёнка и его там же прописали. Родственница умерла. Её наследники хотят чтоб я выписалась вместе с ребёнком, но ребёнок не совершеннолетний. Какова процедура выписки с ребёнком? И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
Кто может составить акт осмотра частного дома и зафиксировать плесень?
Кто может составить акт осмотра частного дома и зафиксировать плесень? Второй собственник препятствовал моему проживанию несколько лет. После судебных тяжб обнаружила дом со следами плесени на всем первом этаже. УК у нас нет, районная администрация разводит руками. А мне нужен этот акт, взыскать расходы через суд именно со второго собственника. Платную экспертизу позволить себе не могу. Куда обратиться?
Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана
Добрый день. Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана. Я не знаю где она находиться так как она зависимый человек.
Могут ли сотрудники финмониторига и ФСБ связаться через телемост с человеком и говорить о конфеденциальности разговора и не сообщать третьим лицам
Могут ли сотрудники финмониторига и ФСБ связаться через телемост с человеком и говорить о конфеденциальности разговора и не сообщать третьим лицам