Вызов в налоговую в качестве свидетеля по деятельности фирмы

Здравствуйте! Меня вызвали в налоговую в качестве свидетеля по деятельности фирмы в которой я работала? Подскажите, ка мне поступить и какие вопросы они могут задать?

, Юлия, г. Уссурийск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Юлия

Вопросы могут в

в налоговую
Юлия

задавать разные.

Подскажите, ка мне поступить и какие вопросы они могут задать?
Юлия

Если вы не желаете на них отвечать, то можете просто ответить что вы
не знаете по данному вопросу ничего, и не чем не можете помочь
налоговой.

с уважением к ВАМ