Задолжность у судебных приставов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, была задолженность у судебных приставов, по заочному решению. Виновника даже не оповещали о суде. Сейчас прошло уже 2 года и в базе висит долг,но без суммы,а статья указана 46.1.4 что это озночает??
, Юлия, г. Екатеринбург
Означает ли это, что ограничения о выезде за границу снимаются? И могут ли они возобновить дело?
ИП если окончено, все ограничения снимаются. Точную информацию об окончании производства Вы можете получить у судебного пристава-исполнителя.