8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить перевод военнослужащего в другую воинскую часть, если его невеста беременна?

Здравствуйте, мой молодой человек служит по контракту. На днях он узнал, что его переводят по служебной необходимости в другой регион, а у нас назначено заключение брака на следующей недели, на данный момент я не являюсь пока , что его женой. Я нахожусь на 11 недели беременности с угрозой выкидыша, после заключения брака у меня назначена операция на глаз, а самое главное у меня есть старшая дочь, которая стоит на учете в детской областной клинической поликлинике с врожденным пороком сердца, сама я не смогу переехать в другой регион, не известно как повлияет на ребенка перемена климата, могут ли не перевести моего будущего мужа?

Показать полностью
, Екатерина, г. Екатеринбург
Юрий Зубринович
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, мой молодой человек служит по контракту. На днях он узнал, что его переводят по служебной необходимости в другой регион, а у нас назначено заключение брака на следующей недели, на данный момент я не являюсь пока, что его женой. Я нахожусь на 11 недели беременности с угрозой выкидыша, после заключения брака у меня назначена операция на глаз, а самое главное у меня есть старшая дочь, которая стоит на учете в детской областной клинической поликлинике с врожденным пороком сердца, сама я не смогу переехать в другой регион, не известно как повлияет на ребенка перемена климата, могут ли не перевести моего будущего мужа?

Ответ: Формально никак в настоящее время, однако он должен официально подать по команде рапорт, и что бы у него было подтверждение его подачи, где он должен указать о невозможности перевода с описанием причины, и может всё, что Вы здесь указали, он также указать в данном рапорте. Также официально через регистрацию в журнале обращений обратится к командиру части, а затем к вышестоящему командованию. Главное везде где можно официально обратится, ещё может помочь ему обращение его к зам. командира вышестоящей в/части по воспитат работе, а также впоследствии и Вы тоже можете обратится.
главное возьмите выписку из ЗАГСа о назначении регистрации брака, и он тоже пусть везде прикладывает копию этой выписки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
, вопрос №4088868, Андрей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
Здравствуйте я военнослужащий у меня такая ситуация. Я из категории обеспечения Субсидия ( либо жильё в натуре), признался нуждающимся в 2023 году . Меру обеспечения выбрал квартиру и параллельно заявился на землю под садоводство. Землю получил уже в 2023 году и думаю заняться переводом её в ИЖС. Для того чтобы её перевести в ИЖС говорят , что нужно сделать проект на дом ( это такое условие перевода). Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
, вопрос №4087751, Хуршед, г. Москва
586 ₽
Социальное обеспечение
Я 1967 года рождения, хотела выйти на пенсию за 24 месяца, стаж 35 лет 6 месяцев, но я супруга военнослужащего
Я 1967 года рождения, хотела выйти на пенсию за 24 месяца, стаж 35 лет 6 месяцев, но я супруга военнослужащего , которая уволена в связи с переводом мужа на новое место службы, я не могла устроиться на работу, справку с военкомата предоставила, а сфр отказывает в пенсии. Стаж же непрерываеться, согласно статуса о военнослужащих.
, вопрос №4042833, Алла, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Военное право
Воинская часть в Белгородской области
Нахожусь в госпитале в г. Рязань. Воинская часть в Белгородской области. Какой срок прибытия в часть?
, вопрос №4086617, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.11.2016