Как оградить ребенка от матери, которая не занимается его воспитанием и постоянно оскорбляет?
Здравствуйте,у моего мужа есть ребёнок,этот мальчик периодически терпел негативную атмосферу от своей родной матери и старшего брата,бывшая жена моего мужа хоть и получает алименты,однако ребёнок ходит в обносках и нормально не питается,кроме того он постоянно терпел оскорбления. 17ноября,мой муж поехал к бывшей жене чтобы увидеть сына,сын заявил что жить с матерью и братом жить не хочет,об этом он заявлял раннее,кроме того,выяснилось что ребёнок не посещал несколько дней школу,муж и его сын позвонили на горячую линию,и потом муж уехал,вечером стало известно что ребёнка выгнали из дома. На данный момент муж и ребёнок проживают у родителей мужа. Помогите,подскажите,как дальше быть,куда обратиться,ребёнок не хочет жить с матерью?