Нужно ли переоформлять право собственности на квартиру, после погашения ипотеки, если планируется продажа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Свидетельство о собственности на квартиру в ограничении (ипотека) сейчас мы его перекрываем материнским капиталом, и продаем квартиру, нужно ли мне менять свидетельство о собственности на себя без ограничения, или можно его уже оформлять на новых хозяев сразу.