Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть деньги?

Купили туфли на 7-м км заплатили за кожу сегодня первый раз одели оказалось хороший дермантин туфли воняли на весь офис. Возможно ли вернуть деньги?

27 Июля 2013, 21:50, вопрос №145008 Наталья, г. Одесское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Полагаю, можно.

    Основание ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Срок исполнения требований — 10 дней (ст. 22).

    Рекомендую написать претензию и вручить ее под роспись, с указанием даты вручения.

    27 Июля 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats