Как избежать выселения из муниципальной квартиры, после смерти гражданского мужа?
Здравствуйте ,у меня такой вопрос .Моя знакомая проживает в муниципальной квартире ,в которой был прописан её погибший гражданский муж только он один ,получала квартиру его мать ,государство выселяет их на основании того что прописан был только он один ,а мать выпивалась и договор найма с ней автоматически расторгаеться ,то есть значит Квартира и правда отойдёт государству ?
, Елена, г. Оха