Как и куда подавать на развод гражданам РБ в РФ?
Здравствуйте! Хочу подавать на развод. Я и мой муж- граждане РБ. Живем в Москве. Брак заключали в РБ. Имеем паспорта серии РР. Можем ли мы подавать на развод в России и какие документы необходимы!? У нас ребенок 2х лет. К друг другу претензий не имеем. На алименты подавать не буду.
, Мария, г. Москва
Юрий Митрошенко
Вам нужно обратиться в консульский отдел при посольстве РБ в Москве по адресу ул. Маросейка, д.17/6, стр. 4.