Разглашение номера рабочего телефона при оформлении микрозайма
оллега с работы брал микрозайм.мне позвонили и уточнили работает ли он там.я ответил что да.....он не платит кредит и мне почемуто звонят с угрозами физической расправы.я ему не давал согласия чтобы он оставлял мой номер в этой организации.мне доставляют массу психологических и эмоциональных неудобств.как мне подать на него в суд.и на тех кто мне названивает???хотелось бы больше на него повлиять с помошью суда так как все изза него это происходит .никаких согласий на раглашение моего номнра телефона я недавал.