Куда подать жалобу на бездействие прокуратуры, по вопросу списания акций незаконным способом?
Добрый вечер, вопрос следующий, к кому можно обратиться, если прокуратура игнорирует жалобы ( скорее всего этот вопрос проплачен )?
Кратко: списание акций незаконным способом.
, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Анатолий
Добрый вечер! Любое действие/бездействие прокуратуры можно оспорить либо в суд либо в вышестоящую прокуратуру, для чего Вам необходимо составить жалобу и собственно направить ее.