Перенесли адрес моего дома без моего ведома, как разрешить данную ситуацию?

Здравствуйте. меня зовут Андриян у меня сложилась неприятная ситуация с моим домом, дело в том что когда я поднял вопрос на переоформления дома оказалось что улицу по которому зарегистрирован дом перенесли на другой край совхоза и моему дому в сельском совете изменили адрес но меня ни кто не поставил в известность и все документы получились не верными так как на этом месте перестала существовать данная улица, когда я подошел с вопросом и что мне делать, они мне сказали чтоб я за свой счет переделовал все документы, естественно меня это возмутило.

Я хотел бы поинтересоваться как мне правильней поступить для разрешения этой проблемы ?

, Андриян, г. Нарьян-Мар
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Андриян, нечего страшного в этом нет обратитесь в уполномоченный орган или МФЦ, с заявлением о присвоении адрес приложите к нему правовые документы, в процедура выполняется в течении 18 дней бесплатно