Должна я платить в судебном порядке за доставку товара с интернет-магазина, если не забрала его?
Заказала я себе пояс для пресса.Мне позвонили,всё рассказали о товаре.В общем всё что надо.Я потом поняла что мне этот товар не нужен.Но товар был уже в пути.Сумма не маленькая,3300.Извещение не приходило,прислали смс с номером товара.Я не забрала.И не писала отказ.Сейчас мне звонят и пишут смс-ки,что если я не заберу товар то должна буду оплатить всё в судебном порядке,включая судебные расходы.Действительно я должна буду платить судебные расходы?За доставку я могу заплатить,но расходы.И посылку тут держат уже месяц,магазин платил почте чтобы она держала посылку.Мне так менеджер магазина сказал.Что делать?