Иностранный студент МГИМО просрочил регистрацию
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать и куда обратится , если студент Мгимо, француз, просрочил свою регистрацию, она закончилась 19 ноября, а в институте посылают его в другой город , для оформления регистрации там?
, Ирина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте! Лучше ему оплатить штраф и сделать регистрацию.Либо пусть берет неделю каникул в университете и съездит на родину. Наигранные уплатит от 2000 до 5000 руб, но избежит запрета на въезд