Подготовка искового на развод

Добрый день. Нужна помощь юриста по семейному праву. Развод, раздел имущества. Ребенок 16 лет. Сориентируйте по стоимости.

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, все зависит от того, какие именно обстоятельства имеют место в вашей ситуации, в том числе наличие спора между вами по поводу раздела имущества, проживания ребенка, взыскания денежных средств на содержание ребенка. Планируете ли вы решить указанные вопросы мирно посредством подписания соглашений или же в судебном порядке. Готова обсудить с вами условия сотрудничество в личной переписке, обращайтесь в чат.

Всего доброго