Как убрать судимость, чтобы не отчислили из университета?

чем отличается ограничение свободы от условного срока. что лучше?

и как можно убрать судимость.

и что нужно сделать чтобы не отчислили из университета

, Саид, г. Астрахань
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Многим отличается, но по вашему вопросу это значение не имеет.

как можно убрать судимость
Саид

Сведения о судимости, даже если они погашены, из базы информационного центра министерства внутренних дел РФ не удаляются и будут преследовать вас всю жизнь.

Если ваш вуз не относится к малочисленным видам профессий связанных со службой в ВС, МЧС, прокуратуре, суде, полиции и т.д. ваша судимость не может стать основанием для отчисления из университета.