8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать судимость, чтобы не отчислили из университета?

чем отличается ограничение свободы от условного срока. что лучше?

и как можно убрать судимость.

и что нужно сделать чтобы не отчислили из университета

, Саид, г. Астрахань
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Многим отличается, но по вашему вопросу это значение не имеет.

как можно убрать судимость
Саид

Сведения о судимости, даже если они погашены, из базы информационного центра министерства внутренних дел РФ не удаляются и будут преследовать вас всю жизнь.

Если ваш вуз не относится к малочисленным видам профессий связанных со службой в ВС, МЧС, прокуратуре, суде, полиции и т.д. ваша судимость не может стать основанием для отчисления из университета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сколько я могу не являться в военкомат, после вручения повестки
Пришла повестка из военкомата в колледж, нужно ли ее забирать, или это незаконно? Сколько я могу не являться в военкомат, после вручения повестки. Не отчислили, все еще учусь, все документы и справки об обучении отдал, не понимаю почему вызывают.
, вопрос №4053171, Семён, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу? Самозанятый подойдет ли работе сироте
, вопрос №4053168, Ангелина, г. Самара
Все
В моем университете проходил выбор об образовательной траекториивыбор
В моем университете проходил выбор об образовательной траектории(выбор программы после который ты будешь специалистом в этой области), но университет не уведомил меня об этом выборе, я пропустил его и теперь я не могу попасть на ту траекторию, которая мне нужна, есть ли такой закон, который обязывает университет уведомлять о таким событиях или другой закон, который поможет мне в решение этого вопроса
, вопрос №4053043, Егор, г. Москва
Предпринимательское право
И как сделать это правильнее, чтобы не возникло ситуаций?
добрый день! у меня ИП заканчивает деятельность и в рамках передачи долгов и обязательств, пересылаю на другое ИП все внесенные по договорам с клиентами авансы. в этом месяце получилось на 515 тысяч. ВОПРОС: как не попасть за это на 115-ФЗ? не возникнет ли проблем с банком? и если не правильно делаю, то как сделать вернее, чтобы не заблокировали? и второй вопрос из этой же темы - нужно средства оставшиеся на счете снять наличными, порядка 5 млн, если в течение месяца это делать, есть риски на 115ФЗ попасть? и как сделать это правильнее, чтобы не возникло ситуаций?
, вопрос №4052762, Егор, г. Челябинск
Гражданское право
Что если ребенка оставляют в 6 классе на второй год второй раз, родители могут перевести его в другую школу, чтобы не оставили?
Что если ребенка оставляют в 6 классе на второй год второй раз,родители могут перевести его в другую школу,чтобы не оставили?
, вопрос №4052731, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 22.11.2016