Как забрать ребенка из опн

Ребенок после рождения находился в реанимации, из за кислородной недостаточности, стало лучше, но забрать не разрешили, так как по правилам после реанимации только перевод в опн, меня выписали и с ребенком лечь не разрешили, забрать из опн тоже не разрешили, так как по словам заведующей теперь у ребенка пневмония, мы с мужем сомневаемся в правильности диагноза и хотели обратиться в Казань в дркб, как мы можем забрать ребенка из опн?

, Лилия Салахова, г. Набережные Челны
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Лилия, здравствуйте! Пишите заявление на имя заведующей о срочном переводе ребёнка в Казань в дркб.  Заявление пишите в 2-х экземплярах, чтобы на Вашем был зарегистрирован входящий номер. Если Вам откажут, обращайтесь в прокуратуру и просите  вмешательства прокурора. Не теряйте времени.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Пишите заявление, что отказываетесь содержать ребенка в ОПН и берете всю ответственность за здоровье ребенка на себя.

Лилия Салахова
Клиент, г. Набережные Челны

Спасибо за ответ