Что делать, на мужа хотят подать в суд за просрочку платежей по кредиту?
Здравствуйте.Муж оформил карту банка Тинькофф и по ней у нас просрочка чуть больше 200 дней.Звонят мне,мужу,говорят,что мы в бюро кредитных историй и наши дети тоже там,что репутация не только у мужа испорчена,но и у меня и детей.Грозятся подать в суд,а сами этого не делают.Там долг больше почти в 2 раза с их штрафами.Тинькофф получается продал долг компании ЭОС.Вот они требуют с нас эти деньги.Что нам грозит,а если я буду по 100 р в месяц платить,они смогут в суд подать????

Какой срок исковой давности и почему сумма будет больше?
Срок исковой давности составляет 3-и года.