8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

инструкция о порядке проведения радиационного контроля лома и отходов цветных металлов

Добрый день!

Где можно найти инструкцию о порядке проведения радиационного контроля лома и отходов цветных металлов и проверки их на взрывобезопасность.

, Елена, г. Ангарск
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вот эти Правила, видимо, Вам и нужны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
К кому можно обратиться во время проведения процедуры голосования (прокуратура, полиция) или можно отменить через суд результаты собрания
в повестку дня собрания многоквартирного дома внесен вопрос с заведомоложными сведениями. к кому можно обратиться во время проведения процедуры голосования (прокуратура, полиция) или можно отменить через суд результаты собрания
, вопрос №4028093, Ттаьяна, г. Москва
1900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Слышали, что возможно заказать экспертизу или обследование, после проведения которой в исполнительной документации нужда отпадает
Добрый день! Застройщиком не преднамеренно утеряна исполнительная документация на построенный объект. Восстановление ИД в данном случае-равно подделке документов. Это не приемлемо. Слышали, что возможно заказать экспертизу или обследование, после проведения которой в исполнительной документации нужда отпадает. Но ни где не удается найти хоть какую-нибудь нормативную документацию по данной теме. Как вообще поступают в случае утери и невозможности восстановления исполнительной документации? Помогите пожалуйста.
, вопрос №4028084, Юлия, г. Москва
Семейное право
PS: Я не ограниченна, не лишена родительских прав, и порядка общение судом не установлено
Здравствуйте ! что грозит мне ? (Маме ) если детей местоопределение судом определили с отцом, и я приеду и украду их со школы. Или после школы, и увезу в другой город при этом я поставлю в известность Опеку .. PS:Я не ограниченна, не лишена родительских прав, и порядка общение судом не установлено.
, вопрос №4028011, Татьяна, г. Благовещенск
486 ₽
Трудовое право
Или должна быть дополнительная оплата и в каком размере за совмещение двух должностей?
Можно ли работодателю объединить трудовые должности для выполнения одним человеком? В сфере обслуживания предприятия несколько цеховых подразделений, за каждым закреплен мастер(с одинаковыми должностными инструкциями). Удаленность у всех подразделений друг от друга разная. В ближнем ко мне(в шаговой доступности) отсутствует мастер(уволился и не могут найти) и руководство говорит что объединит цеховые подразделения и возложит всю ответственность и обязанности на меня. Соответственно количественно объём выполняемой работы увлечётся более чем в два раза. Возможно такое без моего согласия? Законно ли это? Или должна быть дополнительная оплата и в каком размере за совмещение двух должностей?
, вопрос №4027765, alex alex, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Возможно ли сделать это дистанционно и законно?
Здравствуйте. С супругой пытаемся завести детей через ЭКО, было 2 попытки - неудачных, еще остались замороженные эмбрионы. Отношения испортились, вместе не живем, я опасаюсь, что она сделает еще одну попытку уже без меня. Подскажите порядок действий по запрету клинике и бывшей супруге использовать наши общие эмбрионы для новых попыток ЭКО и вообще о моем отказе в участии в ЭКО в том числе (отзыв информированного согласия). Клиника крупная - попасть к главврачу нереально, заявления от меня не принимают, расписываться на них не хотят. Возможно ли сделать это дистанционно и законно?
, вопрос №4027716, Алексей Жуков, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2012