Можно ли обжаловать штраф за отсутствие детского кресла, если не было видеофиксации нарушения?
Добрый день. Получилось так, что меня оштрафовали за отсутствие детского кресла. Остановили в городе около остановочной автобусной остановки, где обычно гаишники штрафуют за не пропуск пешеходов по зебре. В момент штрафа не было никакой видеофиксации. Можно ли как-нибудь оспорить этот штраф и не платить его?
, Пётр Зубков, г. Казань