Какие письма актуальны в 2016 году для продажи недвижимости, г Санкт-Петербург?
Добрый день.
На сайте имеется большое количество тем посвящённое получениям отказов для продажи недвижимости, но к сожалению нет однозначного мнения касательно самих писем. Где-то утверждают, что достаточно "ценных писем с описью вложения", где-то заверяют, что прекрасно подойдут телеграмы, а где-то и вовсе говорят, что кроме нотариально заверенных писем в Росреестре ничего рассматривать не будут. Так вот хотелось бы в итоге понять - возможно ли на законных основаниях отправить те же ценные письма с описью вложения и станет ли это проблемой?
Заранее спасибо
, Артур, г. Санкт-Петербург
Получение отказов соседей на преимущественную покупку комнаты.