Как взыскать компенсацию с магазина, если вместо нового товара нам продали б/у товар?
Поехали покупать дочке наушники ..магазин там где продают Бу и Новые вещи , мы выброли наушники но посмотреть в коробку нам не дали и сказали что там всё лежит , показали наушники и дали чек и гарантию , приехав увидели что нет одного кабеля (хотя он точно должен быть , мы проверяли ,там есть он на коропке и в интернете смотрели везде такой шнур есть в комплекте ,) шнур для под зарядки не в покете ,как должен быть , ...Когда мы покупали спросили это БУ нам ответили что нет это новый продукт ...что делать ? И законно ли это ?
- 1479809603352-1464525436.jpg