Можно ли уменьшить алименты, плачу 70%, не давно женился, жена не работает?
здравствуйте. я военнослужащий, служу с сентября 2016, до этого не платил 4 месяца алименты,с мая по август, сейчас приставы обязывают платить 70 % вместо 50%,чтоб закрыть долг, но недавно я женился, жена не работает, т. к не может найти работу. вопрос: можно ли каким-то образом снизить хотя бы до 50 % вычеты на алименты, ведь жена тоже является у меня на иждивение.