Постановка на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Добрый день!
Имеется трехкомнатная приватизированная квартира, принадлежащая в равных долях мне, моим отцу и матери. Зарегистрировано пять человек: я, жена, дочь, отец, мать. Общая площадь 64 кв. м., учетная норма по городу 8 кв. м. Я попытался встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении с составом семьи 3 человека, наивно полагая, что моя доля (21,33 кв. м) будет поделена на трех человек, однако в принятии на учет мне было отказано, поскольку жилищной комиссией была учтена общая площадь всей квартиры на пятерых человек. Соответственно вопрос - в данной ситуации остается только ухудшение жилищных условий или есть еще варианты?
Прилагаю также разъяснение Министерства строительства и архитектуры Республики Крым о государственной программе «Жилье для российской семьи», действующей на территории Республики Крым.