Расторжение договора с банком, если есть скрытый процент на кредит

взял кредит под 29,7% годовых, 340т.р. по моим расчетам должен выплатить 434880р, по договору есть скрытый процент так называемый полный процент 31,74 % годовых, по моим расчетам должен выплатить 447918р

на сегодняшний день выплатил 402800р

как быть??

, евгений, г. Курган
Михаил Карпов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений, сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос более корректно. Вы спрашиваете — сколько осталось выплатить?

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Евгений.

Если вы желаете досрочно погасить кредит и расторгнуть кредитный договор, то Вам необходимо письменно обратиться в кредитную организацию с соответствующим заявлением. Кредитная организация в своем ответе вам сообщит, какую сумму необходимо внести, то есть ваш остаток задолженности.