Как аннулировать предыдущее исполнительное производство, если размер алиментов был снижен?
Взыскивались алименты в размере 1/4 части, снизили их до 1/6, но ни в определении суда, ни в исполнительном листе нет слов о прекращении исполнительного производства на 1/4. Выходит,что сейчас взымают алименты в размере 1/6, а по 1/4 копится задолженность так как у приставов нет оснований о прекращении ИП на 1/4. Суд отказывается разъяснять решение,так как не считает, что все изложено понятно, а пристава требуют, чтобы было конкретно прописано. Как быть в данной ситуации? Может где то в НПА конкретно прописано, что при принятии решения о снижении алиментов, предыдущее решение автоматически аннулируется или что- то в этом роде?